+7 (499) 391-18-54

+7 (499) 391-72-07

t-k-t@mail.ru

info@termocomplekt.ru

Главная » Каталог

Каталог

Котельное оборудование
Котельное оборудование от ведущих производителей. Это набор устройств для нагрева жидкости теплоносителя. В состав котельного оборудования входят котлы, горелки, дымоходы и различные комплектующие.
Насосное оборудование
Насосное оборудование от ведущих производителей. Это устройства для напорного перемещения жидкости в результате сообщения ей внешней энергии. Основной параметр насоса - количество жидкости, перемещаемое в единицу времени, т.е. осуществляемая им объёмная подача воды. Для большинства насосов важнейшими техническими параметрами также являются: развиваемое давление или соответствующий ему напор, потребляемая мощность и КПД. Существует множество различных типов насосов, различающихся принципами работы, применению, а также рабочими параметрами.
Баки
Баки от ведущих производителей. В инженерных системах используются различные баки и емкости. В зависимости от своего назначения они бывают металлические и пластиковые.
Водонагреватели
Водонагреватели от ведущих производителей. Это приборы для автономного снабжения горячей водой.Водонагреватели бывают накопительного типа или проточные. Существует несколько способов нагрева воды внутри бойлера. Это горячие трубы, котлы, электрический нагрев или газовые горелки.
Автоматика и арматура
Автоматика и арматура от ведущих производителей. В данной группе представлено оборудование,предназначенное для перекрытия,регулирования,обеспечения безопасности,контроля за функционированием систем отопления и водоснабжения.Трубопроводная арматура необходима для поддержания нормальной работы любого трубопровода, будь то напорные полиэтиленовые трубы, соединения металлопластиковых труб, трубы пластиковые канализационные или чугунные конструкции. Перечень этих товаров чрезвычайно широк, сюда входят все механизмы, которые служат для управления подачей транспортируемого вещества, его очистки, регулирования температуры и других агрегатных состояний, соединения участков трубопровода между собой и многих других задач.
Запорная арматура
Запорная арматура от ведущих производителей. Это набор различных механизмов для открытия и закрытия потока жидкостей и газов в трубопроводах, резервуарных и емкостных патрубках, в дренажных и вентиляционных соплах, и других сливных и распределительных устройств.
Пароконденсатное оборудование
Пароконденсатное оборудование - это набор устройств, позволяющих обеспечивать нормальное функционирование пароконденсатных систем.
Пищевое оборудование
Пищевое оборудование от ведущих производителей. Это набор устройств применяемых в пищевой промышленности.
Системы водоочистки
Системы водоочистки от ведущих производителей. Они предназначены для комплексного очищения воды. Они выполняют функции фильтров и благодаря разнообразию используемых реагентов позволяют повысить ее качество до установленного санитарно-техническими нормами. Основные направления, в которых используются подобные приборы: очищение воды от механических примесей, железа и марганца, постороннего привкуса, запаха и цвета, а также бактерий. Кроме того, определенные компоненты системы водоподготовки прекрасно устраняют жесткость воды при помощи специальных фильтров-умягчителей.
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование от ведущих производителей. Это оборудование применяемое для охлаждения различных продуктов и материалов.
Пневматическое оборудование
Пневматическое оборудование от ведущих производителей. Это оборудование применяемое для производства и хранения сжатого воздуха.
Гидравлическое оборудование
Гидравлическое оборудование от ведущих производителей. Это набор устройств предназначенных для обеспечения работоспособности гидравлических систем.
Климатическое оборудование
Климатическое оборудование от ведущих производителей. Это набор устройств предназначенные для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях.
Нефтехимическое оборудование
Нефтехимическое оборудование от ведущих производителей. Это оборудование предназначенное для работы в нефтехимической промышленности.
Газовое оборудование
Газовое оборудование от ведущих производителей. Это набор устройств для организации газового хозяйства. В состав газового промышленного оборудования входят газовая автоматика, специальная газовая запорная, предохранительная и регулирующая промышленная арматура, газовые счетчики и т.д.
Электротехническое оборудование
Вакуумное оборудование от ведущих производителей. Это набор устройств предназначенных для производства и поддержания вакуума.