+7 (499) 391-18-54

+7 (499) 391-72-07

t-k-t@mail.ru

info@termocomplekt.ru

Паровые котлы ICI GX

Паровые промышленные котлы серии ICI GХ представляют собой трехходовые герметичные котлы с проходной топкой и предназначены для приготовления насыщенного пара с рабочим давлением до 12 бар и до 15 бар, и имеют паропроизводительность от 1700 кг/ч до 25000 кг/ч.
Топка с большим объемом для снижения тепловых нагрузок, с температурным швом и горячей опресовкой, гарантирует высокое качество процесса горения, как на жидком, так и газообразном топливе, а также поглощает тепловые расширения с последующей защитой герметичности дымогарных труб на трубной доске.

Пламя развивается вдоль продольной оси топки от фронта к тылу котла, и газы, образующиеся при горении, направляются в омываемую водой инверсионную камеру. В этой камере завершается процесс горения, и газы возвращаются в сторону фронтальной трубной доски в первом трубном пучке. При третьем обороте уходящие газы попадая во второй трубный пучок движутся к тылу котла. Пройдя весь газо- воздушный тракт котла, отработанные газы попадают в заднюю камеру сбора дымовых газов и выносятся наружу через коллектор дымохода.

Модель Характеристики ОписаниеЦена
GX Паровые котлы ICI GХ - трехходовые герметичные котлы с проходной топкой и предназначены для приготовления насыщенного пара с рабочим давлением до 12 бар и до 15 бар, и имеют паропроизводительность от 1700 кг/ч до 25000 кг/ч. ЗАПРОСИТЬ