+7 (499) 391-18-54

+7 (499) 391-72-07

t-k-t@mail.ru

info@termocomplekt.ru

Главная » Каталог » Запорная арматура » затворы сферические

затворы сферические

Затворы сферические (шаровые заслонки) предназначены для работы в тех установках в строительной области, где требуется отсекать потоки материалов под бункерами, резервуарами, силосами, под разгрузочными или загрузочными горловинами шнеков или конвейеров, а также материалы, транспортируемые пневмотранспортерами. В отличие от дроссельных затворов, шаровые заслонки оставляют проходной отсек свободным для материала в открытом положении. Это позволяет потоку материала проходить беспрепятственно.
Затворы сферические (шаровые заслонки) WAM VSS предназначены для работы в тех установках в строительной области, где требуется отсекать потоки материалов под бункерами, резервуарами, силосами, под разгрузочными или загрузочными горловинами шнеков или конвейеров, а также материалы, транспортируемые пневмотранспортерами. В отличие от дроссельных затворов, шаровые заслонки VSS оставляют проходной отсек свободным для материала в открытом положении. Это позволяет потоку материала проходить беспрепятственно.
Модель Характеристики Описание Цена
VSS Затворы сферические (шаровые заслонки) WAM VSS. DN150...300. Корпус из углерод. или нерж. стали с покрытием из техн. полимера SINT®. Сферическая крышка из техн. полимера SINT® ЗАПРОСИТЬ