+7 (499) 391-18-54

+7 (499) 391-72-07

t-k-t@mail.ru

info@termocomplekt.ru

Главная » Каталог » Электротехническое оборудование

Электротехническое оборудование

анализаторы pH и электропроводности
Анализаторы pH и электропроводности применяются для контроля этих парметров в различных средах
мониторы нагрузки
Мониторы нагрузки - эти устройства для защиты двигателей и оборудования от перегрузок и недогрузок, но часто их используют для управления смежными процессами и для целей малой автоматизации
устройства мягкого пуска
Устройства плавного пуска — это электротехнические или электронные устройства, используемые для плавного пуска асинхронных электродвигателей. Их применение позволяет снизить вероятность перегрева двигателя, устраняет рывки в механических приводах, что, в конечном итоге, повышает срок службы и электродвигателя и его привода.
преобразователи частоты
Преобразователи частоты (частотные преобразователи) предназначены для создания систем с частотно-регулируемым приводом на основе асинхронных электродвигателей переменного тока. За счет частотного регулирования появляется возможность управлять производительностью технологического оборудования, то положительно сказывается на его функциональности и показателях энергоэффективности.
реле контроля и защиты
Реле контроля и защиты предназначены для защиты различных видов электротехнического оборудования
стабилизаторы напряжения
Стабилизаторы напряжения предназначены для того, чтобы обеспечить электроснабжение оборудования в соответствии с требованиям ГОСТ 13109-97, который допускает напряжение в розетке в пределах 220 В ±5% (от 209 В до 231 В), а предельно-допустимое отклонение 220 В ±10%. Именно такие допуски закладываются при разработке всех устройств, которые нуждаются в электропитании от сети.